Gauvorstand

1. Gauschützenmeister
Matthias Albrecht
Wernsbach 41 91629 Weihenzell
0152-33748594
0981-4874326
2. Gauschützenmeister
Andrea Herrmann
Nehdorf 43 91746 Weidenbach
1. Schatzmeister
Joachim Buttgereit
Eyber Straße 129 91522 Ansbach
1. Schriftführer
Simone Wellhöfer
Am Krätzenstein 51 91746 Weidenbach

Sportleitung

2. Sportleiter
Jürgen Gassenmeyer
Hirschlachstraße 8 91560 Heilsbronn
3. Sportleiter
Erich Auerochs
Ansbacher Str. 28 90599 Dietenhofen

Sportreferenten

Pistolenreferent
Harald Binder
Kreuzweg 8 91629 Weihenzell
Bogenreferent
Carola Leidenberger
Würzburger Straße 91617 Oberdachstetten
Referent für Auflageschießen
Ernst Keil
Wippendorfer Straße 5 91629 Weihenzell

Fachreferenten

2. Schatzmeister
Gabi Veit
Haasgang 91629 Weihenzell
PC-Referent
Tobias Flath
Dorfgütingen 52 91555 Feuchtwangen
Referent für Aus- und Weiterbildung
Bernd Barthelmeß
Schwand 4 91578 Leutershausen
Referent für Schießaufsicht
Markus Hetzel
Am Baumfeld 5 91522 Ansbach
Referent für Ehrenzeichen
Erwin Eischer
Am Baumfeld 4 91522 Ansbach
Pressereferent
Michael Alban
Aubstraße 33 91595 Burgoberbach
Böllerreferent
Harald Kraus
Jüdtstraße 58 91522 Ansbach
Seniorenbeauftragter
Detlef Schubert
Mühlenweg 16 91592 Buch am Wald

Gaujugendleitung

1. Jugendleiter
Doris Scheuber
Ansbacher Straße 32 91604 Flachslanden
2. Jugendleiter
Stephan Seis
Lindenstraße 22 91522 Ansbach
3. Jugendleiter
Daniel Dittrich
Fichtenstraße 20 91623 Sachsen bei Ansbach

Damenleitung

1. Damenleitung
Heidi Hermann
Lessingstraße 1a 91522 Ansbach
2. Damenleitung
Johanna Maag
Lehrberger Straße 8 91567 Herrieden
3. Damenleitung
Melanie Bentheimer
Langenzenner Str. 16 90599 Dietenhofen

Gaubeauftragte

Gaubeauftragter Nord
Hans Döring
Kettenhöfstetter Straße 8 91604 Flachslanden
0151 - 58 51 99 60
09829-219
Gaubeauftragter West
Hermann Schlauersbach
Untergailnau 157 91631 Wettringen
Gaubeauftragter Süd
Karl Meyer
Reichenau 13 91572 Bechhofen
Gaubeauftragter Ansbach
Erwin Eischer
Am Baumfeld 4 91522 Ansbach
Gaubeauftragter Mitte
Rudi Leidenberger
Buhlsbacher Straße 91622 Lehrberg
Gaubeauftragter Ost
Walter Zimmermann
Obere Vorstadt 17 91575 Windsbach
Gaubeauftragter Südwest
Detlef Schubert
Mühlenweg 16 91592 Buch am Wald

Ehrenschützenmeister

Ehrenschützenmeister
Karl Meyer
Reichenau 13 91572 Bechhofen
Keine Angabe
09825-5517
Ehrenschützenmeister
Hans Döring
Kettenhöfstetter Straße 8 91604 Flachslanden
0151 - 58 51 99 60
09829-219

Ehrenmitglieder

Ehrenmitglied
Rudi Leidenberger
Buhlsbacher Straße 91622 Lehrberg
0160-94868349
09820-1744
Ehrenmitglied
Ernst Nuspel
Wiesenstraße 3 91604 Flachslanden
Keine Angabe
Keine Angabe
Ehrenmitglied
Karl-Heinz Piereth
Keine Angabe Keine Angabe
Keine Angabe
Keine Angabe
Ehrenmitglied
Fritz Kiefer
Marktplatz 9 91604 Flachslanden
Keine Angabe
Keine Angabe
Ehrenmitglied
Gerhard Herzog
Keine Angabe Keine Angabe
Keine Angabe
Keine Angabe

Webmaster

Webmaster
Sebastian Hahn
Keine Angabe 85521 Ottobrunn
0162 / 439 80 39
Keine Angabe